Вопрос о праве наследования части квартиры - необходимость привлечения на суд и ссылки на соответствующую статью
1/2 квартиры в собственности с 1994 года. Собственник 2 части квартиры умер в 1995 году. В 2016 году узнала, что наследники (два родных брата, живы они или нет не знаю, люди были в возрасте. Судья сделала запросы..) вступили в права наследования на оставшуюся часть квартиры в 2007 году по суду. Должен ли был суд привлечь меня на суд при их вступлении в наследство? Ведь на тот момент у меня были письма от дочери умершей, в которых говорилось, что она не претендует на часть квартиры и т.п. На сегодняшней день письма не сохранились. На какую статью можно ссылаться в суде. Подскажите, пожалуйста! С 1995 года на квартиру никто не претендовал. О наследниках узнала, когда подала иск на Администрацию о признании права собственности в силу приобретательной давности. Администрация с моими требованиями согласилась. А в конце заседания - сюрприз!
Лучший ответ
Вы лучше соберите документы и наймите адвоката.. на сайте в Ваших долях и судах точно никто не разберется