Проблемы с взиманием платы за горячую воду и стоимостью теплоносителя - обращение владельцев к поставщику
Благодарю за внимание, могли бы Вы подсказать как правильно составить жалобу в Роспотребнадзор...??? С уважением Владимир.
В простой произвольной форме. понятным языком. с фактами и своими расчетами. Удачи
Здравствуйте!
Так ваш вопрос это и есть текст жалобы
осталось только адрес и подпись заявителя вставить.
УДАЧИ ВАМ.
Обратитесь с жалобами в роспотребнадзор и жилищную инспекцию.
Пусть проведут проверку.
Юристы расчетами не занимаются. Этим обычно занимаются экономисты например
Здравствуйте!
Так ваш вопрос это и есть текст жалобы
УДАЧИ ВАМ.