Опасности и юридические инструкции при сборе денег родителями на покупку материалов для изостудии
Старосты родительского комитета по решению родительского собрания собирают деньги с родителей для закупки красок и т.д. для детской бюджетной изостудии. Какие могут быть опасения и существуют ли юридические инструкции по этому поводу.
Лучший ответ
Никаких инструкций быть не может. т.к. подобные действия являются незаконными и в некоторых случаях они могут быть квалифицированы как дача взятки.