Как решить проблему с кредитной картой Тинькофф при отсутствии возможности выплачивать долг?

У меня такой вопрос: Четыре года назад я еще жила в Тюменской области, и чтобы помочь дочке поступившей в колледж собраться на учебу активировала присланную мне кредитную карту Тинькофф на 35 тыс. руб. у почтового оператора. Я работала и платила во время взносы. За хорошее поведение, без каких либо документов, мне увеличили кредитный лимит до 80 тыс. руб. До прошлого года платила минимальные платежи и набежало 107 тыс. Я переехала в Московскую область, вышла замуж. Но по скольку осталась без работы и перебивалась мелкими подработками попросила зафиксировать сумму и сделать реструктуризацию долга. Сделали. Но мне 51 год и найти работу в маленьком городе невозможно, северную пенсию должны оформить только до декабря, . Долг остался 75 тысяч, но абсолютно не чем платить... Зарплата мужа 25 тысяч, из них он платит 19.500 свой кредит, 3500 (мне установили по реструктуризации) и на 2 оставшиеся тысячи мы живем втроем. Жизнь невозможна. Просто иногда не чего совсем есть... Не говоря уже купить какую то вещь. По реструктуризации мне прислали ОФЕРТУ. и условие договора займа. .. То есть опять никакого договора нет... Хочу написать заявление о своей неплатежеспособности... Я могу это сделать или как то заставят выплачивать с процентами если не буду платить?. Спасибо.
Лучший ответ

Я советую вам мне платить по кредитам ,а жить как положено.Будет суд если,у вас смогут взыскивать не более 50% от дохода.А на 2 тысячи не жизнь...

Спасибо большое!

Банк может в суд обратиться. Но, Вы знаете, если у Вас ни имущества, ни денег, то и взыскать-то нечего. Вы успокойтесь. Всегда есть выход. Есть много выходов. У Вас просто сейчас все наболело. А выход всегда имеется. Ничего пока не пишите банку. Не надо. Оставьте их... Пусть течет срок исковой давности. Не платите даже сто рублей! Срок прервете..

Спасибо Большое! Взыскивать то не чего, но есть старенькая квартира, которую я так сказать убегая оставила бывшему мужу... В Регистрационной палате она значится на мне, хотя я там не живу уже 9 лет.