Мать-одиночка столкнулась с ограничениями на работе после отпуска - нарушены ли ее права?
Странно получать такие ответы от юриста. Как Вы поняли мою квалификацию из моего сообщения? И как Вы увидели, что мне предложили работу соответственно моей квалификации? Ответ был таков - дистанционные часы МХК отданы другому учителю. Есть очные часы МХК.
Вы считаете что будучи преподавателем актерского мастерства для очных уроков МХК моей квалификации достаточно, а для дистанционных нет? А каким боком тогда уроки рукоделия?
Вы, случайно, не от имени дирекции моей школы отвечаете?
что по новым стандартам ФГОС я не соответствую квалификации
Это формулировка из Вашего собственного вопроса.
Здравствуйте.С 2016г. действуют проф.стандарты и без переподготовки приступить к работе вы к сожалению не сможете.
Переподготовка - 2 года. Если я не могу приступить к работе, чем, простите я буду кормить ребенка? Или этот вопрос никого не волнует?
Как тогда читать статью закона о том что одиноких мам не касается сокращение численности штата работников, увольнение по несоответствию занимаемой должности вследствие недостаточной квалификации или в результате смены собственника имущества организации? Не могут понизить уровень дохода и условия труда?
А Вас никто не увольняет-Вам предоставили работу в соответствии с квалификацией.