Ощущаю двусмысленность заголовка, но возможные варианты - Отказано в детском пособии из-за отсутствия алиментов отца для старшего ребенка - справедливо ли это? или Как отсутствие алиментов отца
Но старший сын находиться и у мужа и у меня. И о каких алиментах говорить, если он своего сына обеспечивает.
заключите соглашение, это же не говорить о том, что Вы предъявите это соглашение к приставам-- не хотите--тогда не оформите пособие--увы.
Здравствуйте. Отказ правомерен.
Один из двух : или заключаете у нотариуса соглашении об уплате алиментов, или в суд обращаетесь.
Какой выход из сложившейся ситуации может быть. Справку о доходах бывший муж тоже не хочет предоставить.