Нарушение приоритетов в программе Обеспечение жильем молодых семей для семей с инвалидными детьми - возможности и способы обжалования
---Здравствуйте, подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Обращение можете написать в произвольной форме. Если не согласны с действиями администрации, то надо их обжаловать в суде