Мне необходимо уточнить и добавить к иску требования. Как называется такое заявление?
заявление о дополнении исковых требований
Исковое заявление (дополнение)
Спасибо за ответ! А какова формулировка заголовка? Иск об увеличении исковых требований? Ходатайство...? Заявление...? как будет верно? Мне необходимо расширить (добавить) исковые требования.
Уточнённые исковые требования
Можно в заголовке написать "Уточненное исковое заявление..." и дальше переписываете название первого иска.
заявление об уточнении исковых требований и пишите дополнительно к ранее заявленным требованиям прошу:
Добрый день. По-разному бывает. Можете просто назвать об уточнении требований