Как российской гражданке из Узбекистана обратиться за помощью в получении жилья в РФ
Обратитесь в администрацию с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий и постановке на жилищный учёт в соответствии со ст.51 ЖК РФ, если нуждающейся Вашу семью признают то жилищные словия улучшат.
Надо встать на очередь в своей администрации по месту регистрации.
Здравствуйте! Подавайте заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий в администрацию города.
Можете обратиться в местную администрацию и встать на очередь.
В Администрацию обращайтесь. Но очередь идет очень медленно. Лет 30 можно ждать.Лучше поискать работу такую, где предоставляют служебное жилье.