Ростов-на-Дону, 11.09.2016, 14:41

Процедура аннулирования РВП в РФ после года безработицы и повторное оформление через брак

Вопрос №11348199 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.09.2016, 14:41
Можно ли анулировать рвп в рф так как я год не работала а потом выйти замуж и оформить все по новой и что б муж взял меня на содержание.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что нужно для подтверждения и еще замуж я вышла в сентябре 2016 а уведомление требуют за 2015 год, а я не работала официально, что мне теперь будет.

11.09.2016, 15:05

Откройте вклад в банке и положите туда прожиточный минимум годовой

11.09.2016, 15:07

---Здравствуйте, нельзя. а по браку сможете оформиться прожив в нём не менее 3 лет. Удачи Вам и всего хорошего.

11.09.2016, 14:42

Добрый день. Можно, но повторно подавать на РВП сможете очень не скоро.

11.09.2016, 14:43

Скажите пожалуйста, мне нужно сдать уведомление по рвп до 26 октября, а если я до этого времени выйду замуж, мне не регулируют рвп если весь прошедший год я не работала, а теперь буду на обеспечение мужа?

11.09.2016, 14:54

Можете быть на обеспечении мужа, можете сами работать, можете общий доход показывать

11.09.2016, 14:55

Нужно будет подтверждение этому

11.09.2016, 14:56

А что нужно для подтверждения и еще замуж я вышла в сентябре 2016 а уведомление требуют за 2015 год, а я не работала официально, что мне теперь будет.

11.09.2016, 15:05

Откройте вклад в банке и положите туда прожиточный минимум годовой

11.09.2016, 15:07