Процедура аннулирования РВП в РФ после года безработицы и повторное оформление через брак
А что нужно для подтверждения и еще замуж я вышла в сентябре 2016 а уведомление требуют за 2015 год, а я не работала официально, что мне теперь будет.
Откройте вклад в банке и положите туда прожиточный минимум годовой
---Здравствуйте, нельзя. а по браку сможете оформиться прожив в нём не менее 3 лет. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Можно, но повторно подавать на РВП сможете очень не скоро.
Скажите пожалуйста, мне нужно сдать уведомление по рвп до 26 октября, а если я до этого времени выйду замуж, мне не регулируют рвп если весь прошедший год я не работала, а теперь буду на обеспечение мужа?
Можете быть на обеспечении мужа, можете сами работать, можете общий доход показывать
Нужно будет подтверждение этому