Стоит ли обращаться к кредитному донору по ипотеке и как происходит переоформление ипотечного договора?
Скажите пожалуйста стоит ли прибегать к услугам кредитного донора по ипотеке? Как происходит процесс переоформления ипотечного договора?
Если вы хотите честного ответа. то кредитные доноры это фикция и обман.
Ипотека тогда настоящая и законная ипотека,когда она дается вам напрямую банком
Не обязательно, Валентина.
Только Вам решать кому платить,- в банк или донору.. Меньше платежи у Вас если и станут, то срок кредита увеличится. В итоге переплата будет еще больше.
Стоит ли прибегать к услугам кредитного донора по ипотеке? Как происходит процесс переоформления ипотечного договора?
Здравствуйте! Не стоит.Процесс происходит путем подписания договора цессии между банком и донором.
Я вам ответила: не стоит. Это обман Процесс происходит только через банк
Что не понятно?
Вы потратите больше, если воспользуетесь кредитным донором, Валентина.
Вам уже несколько раз ответили на этот вопрос. Хотите потерять деньги,- воспользуйтесь услугами.