LSN Messenger
Санкт-Петербург, 11.09.2016, 14:40

Стоит ли обращаться к кредитному донору по ипотеке и как происходит переоформление ипотечного договора?

Вопрос №11348290 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.09.2016, 14:40
Скажите пожалуйста стоит ли прибегать к услугам кредитного донора по ипотеке? Как происходит процесс переоформления ипотечного договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы хотите честного ответа. то кредитные доноры это фикция и обман.

Ипотека тогда настоящая и законная ипотека,когда она дается вам напрямую банком

11.09.2016, 15:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не обязательно, Валентина.

11.09.2016, 14:41

Только Вам решать кому платить,- в банк или донору.. Меньше платежи у Вас если и станут, то срок кредита увеличится. В итоге переплата будет еще больше.

11.09.2016, 14:44

Стоит ли прибегать к услугам кредитного донора по ипотеке? Как происходит процесс переоформления ипотечного договора?

11.09.2016, 15:23

Это решать только Вам

11.09.2016, 15:27

Здравствуйте! Не стоит.Процесс происходит путем подписания договора цессии между банком и донором.

11.09.2016, 15:27

Я вам ответила: не стоит. Это обман Процесс происходит только через банк

Что не понятно?

11.09.2016, 15:31

Вы потратите больше, если воспользуетесь кредитным донором, Валентина.

11.09.2016, 15:32

Вам уже несколько раз ответили на этот вопрос. Хотите потерять деньги,- воспользуйтесь услугами.

11.09.2016, 18:26