Гарантия сохранения прав на жилую площадь при оплате ЖКУ на свое имя в отсутствие проживания
После раздела коммунальных счетов в муниц-ой квартире. Я буду плотить ЖКУ на своё имя, в этом случае я имею гарантию, что меня не сможет лишить прав на жил. площадь главный в квартире когда я не буду в ней проживать?
Лучший ответ
Будете иметь гарантию,если будете оплачивать счета на услуги ЖКХ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!