Как выселить бывшую супругу и детей из квартиры, где они не прописаны и не имеют доли, с помощью участкового? Как потребовать выплату долга по коммунальным платежам?

Возможно выгнать с моей квартиры бывшую супругу с детьми, при этом она не прописана и не имеет долю в этои квартире и дети тоже (по военной ипотеке куплена квартира) , с помощью участкового (написать заявление)? И долги по каммуналки которые она не платила с нее потребовать (95000 руб. )? спасибо за внимание!
Лучший ответ

Можете просить помощь участкового, если не поможет, выселяйте в судебном порядке

Хотелось бы поподробней