Как вернуть право заниматься управлением ТС после неправомерного лишения его на 2 года?

Меня лелшили право занимаца деительностью связаной с управлением тс на 2 года ву у меня на момент суда небыло вообще через 2 месяца я получил ву с успешным сдачей экзамена но ву заставели здать как это понимать и как вернуть ву.
Лучший ответ

Здравствуйте! Все законном основании. Как 2 года пройдет так и получите ваши права.

Здравствуйте.Вернете после того как пройдет 2 года и сдадите теорию.

Николай все согласно решения суда.