Как вернуть право заниматься управлением ТС после неправомерного лишения его на 2 года?
Меня лелшили право занимаца деительностью связаной с управлением тс на 2 года ву у меня на момент суда небыло вообще через 2 месяца я получил ву с успешным сдачей экзамена но ву заставели здать как это понимать и как вернуть ву.
Лучший ответ
Здравствуйте! Все законном основании. Как 2 года пройдет так и получите ваши права.
Здравствуйте.Вернете после того как пройдет 2 года и сдадите теорию.
Николай все согласно решения суда.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде