Можно ли полететь в Москву и обратно по украинскому паспорту, если российский паспорт утерян и находится в процессе восстановления?
Я живу в Симферополе мне нужно срочно лететь в Москву. А российский паспорт утерян документы поданы на восстановление в фмс. Есть украйнский паспорт могу ли я полететь по ниму в Москву и обратно? Не будет ли у меня проблем при прохождении паспортного контроля?
Если вы обращались в УФМС с заявлением об утере РОССИЙСКОГО паспорта, то вам должны были выдать справку с вашей фотографией, которая до выдачи нового паспорта является документом, удостоверяющим личность.
Не должно быть проблем. Обратитесь в авиакомпанию и уточните этот вопрос