Томск, 12.09.2016, 06:10

Скажите пожалуйста что сейчас 158 ч.1 является административной.

Вопрос №11350424 из г. Томск
опубликован 12.09.2016, 06:10
Скажите пожалуста что сейчас 158 ч.1 евляется одминистративной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сумма ущерба до 2500, если преступление совершенно впервые.

12.09.2016, 06:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

если сумма ущерба менее 2500 и при отсутствии других квалифицирующих признаков

12.09.2016, 06:27

А если восемь лет назад была токая статья? Как она щас подействует?

12.09.2016, 06:23

на тот период времени действовала другая статья

12.09.2016, 06:28

как осудили так и действует.. пересматривать приговор никто не будет

12.09.2016, 06:53

А если у меня три суда, первый по статье 108. второй по статье 158. ч 2,158. ч 1, а по третему у меня были условные, но периуд первова приступления они кончились по статье 108, а по второму преступление по статье 158. ч_1 было совершено в периуд условного срока, то какнибуть на меня поправки повлияют?

12.09.2016, 06:40

---Здравствуйте, никак они на вас не повлияют. воровать нужно прекращать. Удачи Вам и всего хорошего.

12.09.2016, 06:54

отмена условного срока на усмотрение суда

12.09.2016, 07:25