Кто несет ответственность за повреждение зеркала - ситуация на парковке
СК права. Если данную сумму выплатили потерпевшему,взыщут с вас ,так как вы не предоставили экземпляр извещения в свою СК в течении 5 дней.
Статья 14. Право регрессного требования страховщика к лицу, причинившему вред
[Федеральный закон "Об ОСАГО"] [Глава II] [Статья 14]
1. К страховщику, выплатившему страховое возмещение, переходит право требования потерпевшего к лицу, причинившему вред, в размере произведенной потерпевшему страховой выплаты, если:
ж) указанное лицо в случае оформления документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции не направило страховщику, застраховавшему его гражданскую ответственность, экземпляр заполненного совместно с потерпевшим бланка извещения о дорожно-транспортном происшествии в течение пяти рабочих дней со дня дорожно-транспортного происшествия;
Если вы составили европротокол,значит были согласны с вашей виной.
Взыскивайте данный ущерб с пассажира
Пусть подают в суд и доказывают.
Пока ничего не признавайте.