Вопросы о необходимости справки о незаключенном браке при заключении брака в Ростове-на-Дону и требованиях к счету для оформления гражданства
Собираемся заключить брак. Будущий супруг - гражданин РФ, я гражданка Украины, проживающая в Луганске, в так называемой зоне АТО. Вопрос такой: если мы будем расписываться в Ростове-на-Дону, нужна ли мне справка о том, что я не была и по сей день на состою в браке на территории Украины? Или там просто сделают запрос? И второе. Правда ли, что для оформления процедуры гражданства мне нужно иметь на счету в России не менее 80 000 рублей? Спасибо!
Здравствуйте! если будете подавать документы на гражданство,а вначале на РВП- то на Вашем счете должно быть не менее 120 тысяч рублей.Справку лучше иметь на руках-запрос.это долго