Могу ли я переоформить лицевой счет на себя до вступления в наследство, учитывая что я являюсь владельцем 1/4 квартиры, а дети отказались в мою пользу?

Умер муж, владельцами квартиры являемся по 1/4 кроме мужа я,сын и дочь, они не живут со мной. Я вступаю в наследство на 1/4 мужа, дети отказались в мою пользу. Могу ли я до вступления в наследсво переоформить лицевой счет на себя.
Лучший ответ

Можете с согласия сособственников.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте!

Уточните в управляющей компании, скорее всего потребуется согласие остальных собственников. Либо придется подождать до вступления в наследство.

Я все понял, благодарю!