Договор купли-продажи автомобиля - проблема с оформлением налогов и алиментами. Что делать дальше?

Продал машину по договору купли продажи два месяца назад. Машина в данный момент еще на мне числится. Покупателя внесли в страховку. Какие мои дальнейшие действия с налоговой. Сколько алиментов с этой суммы платить. Раскажите покалуйста мои подробные дальнейшие шаги. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Покупатель обязан зарегистрировать авто на себя,иначе Вы будете платить налог и штрафы ,даже если у Вас заключен договор купли-продажи.Право собственности переходит после оформления документов в ГИБДД.Не хочет регистрировать,подавайте вГИБДД заявление о списании авто в утиль,это заставит нового владельца "пошевелиться" с регистрацией.