Отказ в официальном оплачиваемом отпуске - правильное решение главного бухгалтера?
Ув. Алексей!
1) испытательный срок ВХОДИТ в трудовой страж. и в дни для начисления ежегодного отпуска.Вам на руки обязаны были выдать труд. договор на неопределенный срок, в котором должна быть указана дата выхода на работу и время испытательного срока. На время исп, срока ТК РФ полностью распространяется на стороны по договору.
2) дни , предоставленный вам без сохранения зар.платы не входят в дни для начисления ежегодного отпуска.
3) Отпуск за этот год у вас НЕ пропадет если вы его не отгуляете.
С уважением, юрист г.С.Петербург Елена Брусникова