Меня оштрафовали за езду пьяным за рулем без прав - планирую написать жалобу на ошибочное оформление по водительским данным друга
Меня поймали пьяным за рулем, у меня нет прав, я даже на них не учился. Я сказал водительские данные своего друга, меня оформили по ним, я не чего не подписыва не куда не дул. Через две недели другу пришел протокол на лешение, но я завтра поеду писать жалобу что я был зарулем. Как мне лучше говорить?
Лучший ответ
Если проводилась видеосъемка сотрудниками ГАИ и на ней явно видно,что это были вы, то вам нужно будет просто дать показания в суде.
Нанимайте адвоката. Вы подставили друга
Без адвоката не советую идти
Вам необходимо обратиться в мировой суд по месту рассмотрения дела и дать показания!
Василий, говорите правду и ничего кроме правды.
Согласуйте позицию очно с адвокатом.