Как оформить документ у нотариуса, чтобы моя собственность перешла сыну после моей смерти?

Меня интересует, какой документ я должна составить у нотариуса, чтобы вся моя собственность перешла сыну в случае моей смерти. Дело в том, что я нахожусь в официальном браке всего три месяца, человека зн у него собственности нет никакой. Он говорит, что ему моего ничего не нужно, но у него есть дети, и я знаю, что есть моменты, когда он становится совладельцем моей собственности. Мне нужно, чтобы всё осталось моему сыну. Спасибо.
Лучший ответ

если доверяете сыну, оформите дарение при жизни, чтобы ваш нынешний муж не претендовал на обязательную долю при наследовании

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.

Вам нужно завещание составить

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!