Как купить или продать квартиру кооперативную с большим долгом за коммунальные услуги и где обратиться?
Сначала нужно найти покупателя
1.Погасить долг и продать.
2.покупатель можете сам погасить долг из денег уплаченных за квартиру.
К собственнику квартиры
---Здравствуйте, к наследникам обращайтесь. либо к председателю кооператива. (если это новое жильё) либо к застройщику. Удачи Вам и всего хорошего.
долг продаже вообще никак не мешает. Он остается на продавце
К председателю кооператива для начала обратитесь.
Кооперативную квартиру не продать. Продать можно только то, что в собственности находиться. По вопросу покупки вопрос нужно решать с собственником квартиры.