Использование материнского капитала на строительство или покупку стройматериалов - возможно ли это для нас?
У нас в семье родился второй ребенок, сертификат на материнский капитал жена получила. Мы являемся застройщиками, частный дом, строительство произвожу своими силами.
Вопрос можем ли мы с женой использовать материнский капитал на строительство или на покупку стройматериалов. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Александр, г.Кореновск!
В настоящее время Правительством РФ внесены изменения в ФЗ "О материнском капитале", которые позволяют использовать средства материнского капитала при строительстве жилого дома своими силами.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23 октября 2010г
02:21 уф.вр.(00:21 моск.)