Как решить проблему с отказом в получении потребительского кредита из-за судимости родственника?
Несколько раз пробовал взять потребительский кредит, каждый раз мне его не одобряют, в интернете вычитал что если есть судимость родственника (отца) не зависимо от того выплатил он кредит или нет. Как можно решить это подскажите пожалуйста!?
Лучший ответ
Это решается в индивидуальном порядке. Универсального совета нет.
Отказать могут по разным причинам, даже если лицо не понравилось.