Правомерность протоколирования участковым историями на маму в мелко-розничной торговле - анализ судебного рассмотрения дела
Юля, полиция обязана реагировать на обращения граждан. Если не согласны с действиями полицейского пишите жалобу прокурору.
Для выяснения всех возможностей участкового, обратитесь в прокуратуру района.
Юля, каждый день составлять протоколы в отношении Вашей мамы не будет него просто напросто других забот полно. По какой статье привлекают Вашу маму, уточните!?
Здравствуйте.
Нужно подавать в прокуратуру
Составлено 8-протоколов с 17 августа... на те моменты когда она выходит на работу. По ст.14.1 ч.1 КоАП РФ.
Юля,вам дан ответ на вопрос и на все ваши уточнения.Удачи!
Постановления об административном правонарушении можно обжаловать в суд
А трудовой договор не считается!? я так понимаю нужно 2-а ип на одну точку!?
Юля,суд примет решение и тогда будет поставлена точка в данном вопросе
Здравствуйте!
ДА, правильно понимаете
УДАЧИ ВАМ