Арендатор кальянной столкнулся с незаконным установлением игровых аппаратов - возможна ли потеря собственности?

Я арендатор помещения, сдавал в аренду помещение под кальянную, а там без моего ведома ставили игровые аппараты которые не в законе, со временем их накрывали полиция, скажите пожалуйста, могут ли после 3 ех таких аренд, власти у меня отсудить помещение, помещение в собственности. Спасибо.

Лучший ответ

Нет. не могут. Для этого нет оснований.

Нет не могут. Вы не отвечаете за деятельность арендаторов.