Ответственность арендодатора за противоправные действия арендатора в сдаваемом помещении
Другое дело, если нет договора аренды и при производстве оперативно-розыскных мероприятий арендодателей на месте не будет... зато будет незаконное вещество в Вашем помещении...
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день
Условиями договора может быть предусмотрен периодический осмотр или не предусмотрен, в любом случае соучастие возникает только в том случае когда арендодатель, знает и при этом бездействует.
Добрый день, Денис.
Нет, ответственность на арендодателя, если он не причастен к данному преступлению, и не знал о его совершении, не распространяется.