Срок, в течение которого учреждение должно ответить на входящее сопроводительное письмо к договору о возмещении коммунальных платежей
Скажите, пожалуйста, в течение какого срока учреждение должно ответить на входящее сопроводительное письмо к договору? В тексте сопроводительного письма содержится просьба подписать договор на возмещение коммунальных платежей. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно обычаям делового оборота срок ответа - 30 дней. А так если организация коммерческая, она вообще может не отвечать, никакой ответственности не предусмотрено.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Такие сроки не установлены законом. Обычно отвечают в течение 30 дней
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!