Охрана прав имущества при разводе - возможность получения доли в квартирах совместно проживающих супругов по статье 37 СК РФ
Екатерина Добрый вечер! Надо будет доказать, что вложения в виде ремонта и перепланировки существенно увеличили стоимость квартир. То есть кадастровая стоимость и/или оценочная до ремонта и после. Заключение оценщиков.
Здравствуйте.
Да, в суде нужно будет доказать
Да... Можете расчитывать...
На доли в квартирах вы рассчитывать увы не можете - только на половину стоимости ремонта, если сможете в суде доказать общую сумму потраченных средств
Екатерина, не все так просто, надо понять соотношение стоимости квартир до ремонта и после него.