Возможно ли зарегистрировать ДДУ в Росреестре на одного из супругов без согласия другого супруга на покупку недвижимости?
Могут ли в росреестре зарегистрировать дду в строительстве составленный на одного из супругов если отсутствует согласие другого на покупку недвижимости оформленное нотариально? Технически это возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего не зарегистрируют. Но можете попробовать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А смысл пробовать? Если не зарегистрируют это только трата времени.
Вы правы, это трата времени.