Регистрация ДДУ в Росреестре - нужно ли письменное согласие супруги без брачного контракта?
Могут ли ДДУ в строительстве зарегистрировать в Росреестре без письменного нотариально заверенного согласия супруги? ДДУ подписан только со мной. Я в браке. Брачный контракт отсутствует.
Лучший ответ
Могут.. приобрести имущество вы можете без согласия супруга.это законом не регламентировано
Ответ противоречит закону.юридически безграмотен