Возможно ли приостановление в росреестре при неправильном адресе в нотариальном согласии купли-продажи недвижимости?
Ответьте пожалуйста при сделке купля-продажи недвижимости. В нотариальном согласии одного из супругов прописан не правильный адрес продаваемой недвижимости. Но прописано согласие на изменение и дополнения к договорам купля-продажи. Возникнет приостановление в росреестре из-за не правильного адреса?
Добрый день. У вас будет приостановление государственной регистрации права, на том основании, что указаны недостоверные данные в согласии.
Внесение дополнений и изменений к договору купли-продажи не прописывается в данном документе
в данном документе прописывается именно разрежение на продажу/покупку супругом/супругой недвижимого имущества.