Работодатель требует переоформление банковской карты и отказывается выплачивать детское пособие
Работодатель не выплачивает детское пособие по уходу за ребенком. Девять месяцев приходили деньги в срок, а сейчас их не устраивает, что моя банковская карта оформлена не в Москве, а в Московской области, требуют перкоформления карты (9 месяцев выплаты приходили на эту же карту и всех всё устраивало). Подскажите законно ли это?
Лучший ответ
Нет, незаконно. Должны продолжать платить на Вашу карту.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!