Можно ли построить отдельное здание для торговли площадью 350 кв. м на участке, не превышающем 350 кв. м?

Попали под ссз, можем ли построить на нем отдельно стоящее здание для торговли площадью 350 кв. метров, назначение участка подстроительство торговоли не больше 350 кв. Метром.
Лучший ответ

Здравствуйте, Денис!

Это зависит от класса ССЗ. Ознакомьтесь с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 25.09.2007 N 74 "О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" (документ имеется в открытом доступе).