Вопросы о возможности установки террасы у кофейни и границах принадлежности вокруг здания
У меня кофейня, отдельно стоящее здание, могу ли Я на улице поставить террасу? И сколько метров вокруг здания принадлежит помещению.
Лучший ответ
Всё зависит от того, кому принадлежит земельный участок, на котором расположена ваша кофейня.