Автокатастрофа на перекрестке - как опровергнуть вину в резком торможении при неисправных стоп-сигналах?

Вопрос №11354617 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.09.2016, 21:22
Произошла авария на перекрестке, при резком торможении авто спереди я въехал в ей в зад, на видеорегистратора заснято, что стопы у впереди идущей машине не работали, но признали меня виновным, как опровергнуть данное решение.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке только это возможно. Обжалуйте постановление и срочно

12.09.2016, 21:23
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Размер ущерба до 50000 руби., ГАИ не стали сами оформлять, направили нас в страховую. Как доказать, что я не виновен в страховой?

12.09.2016, 21:31

Доброго времени суток! Максим Юрьевич Вы с виной согласились?

12.09.2016, 21:41

Здравствуйте. Попробуйте доказать свою невиновность, но пункт 10.1 ПДД против Вас.

Удачи Вам.

12.09.2016, 21:58

Вы не докажите ни когда вы вехали в зад вы не соблюдали безопасную дистанцию у вас нет шансов

12.09.2016, 22:04

Нет, завтра ехать только в страховую, и все объяснять.

12.09.2016, 21:53

Здравствуйте. Поезжайте туда вместе с юристом, иначе наверняка будут проблемы, ведь при наезде на впереди идущую машину всегда виноватым считается тот, кто ее ударил сзади, потому что он обязан был соблюдать дистанцию и держать скорость, при которой имел бы возможность остановить свой автомобиль, не допустив столкновения (п.10,1 ПДД).

Удачи Вам.

12.09.2016, 22:01

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034