Иск за невозвращенный долг - стоимость услуг адвоката и необходимые данные для нотариальной доверенности или соглашения на ведение дела в суде
Вообще зависит от суммы иска и от изучения"расписки" имеющейся у Вас на руках,но в дополнение,что бы Вас не пугали расходы,все перечисленное Васильевым+ расходы по госпошлине, относиться к судебным издержкам и данные расходы несет проиграшая сторона.
Сколько стоит - у каждого по разному. У меня подобное дело будет стоить: 5000 руб. сам иск и 5000 руб. представление интересов в суде первой инстанции, без учёта других расходов.
Например для юриста, чтобы он представлял ваши интересы необходим договор, его составляет сам представитель и нотариально заверенная доверенность для представление ваших интересов, которая стоит примерно 500 руб. и выдаётся любым нотариусом, для чего можно представить ксерокопию паспорта представителя.