Возможно ли иметь две прописки в разных государствах при двойном гражданстве России и Таджикистана?
Кто мог бы помочь мне с очень щепетильным вопросом?
Я являюсь обладателем двойного гражданства Российской Федерации и Республики Таджикистан, имею два паспорта, национальный паспорт Республики Таджикистан и внутренний РФ в настоящий момент стал вопрос, могу ли я иметь две прописки, то есть постоянные прописки в одном государстве и в другом?
У меня в местном таджиком паспорте стоит прописка
в душанбе
В настоящий момент я имею временную регистрацию на 1 год, и хочу прописаться постоянно в г. Воронеж, чтоб пойти в армию. Не понадобиться ли мне для этого выписываться из Таджикистана?
Лучший ответ
Нет, Михаил, не понадобится выписываться, если у Вас двойное гражданство.
Спасибо большое