Москва, 12.09.2016, 21:57

У меня сосед по общежитию постоянно крадет пищу, что можно с ним сделать?

Вопрос №11354801 из г. Москва
опубликован 12.09.2016, 21:57
У меня сосед по общежитию постоянно крадет пищу, что можно с ним сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ничего не поделаете, это общежитие. В полицию обращаться бессмысленно.

12.09.2016, 22:27
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Запишите на видео и обратитесь в полицию

12.09.2016, 22:01

А что в таком случае делать, кому обращаться?

12.09.2016, 22:45

Снимайте лучше тогда квартиру. Или тоже кушайте еду соседей. (тот кто берет у вас без спроса)

12.09.2016, 22:47

Заведите холодильник в своей комнате.

13.09.2016, 00:16