Долгопрудный, 12.09.2016, 22:38

Какие действия следует предпринять, если живу в Москве уже 2 года, а у моего авто все еще государственный номер Украины?

Вопрос №11354969 из г. Москва
опубликован 12.09.2016, 22:38
2 года назад переехал на своём авто из украины донецкой обл в москву и уже получил гражданство рф!а на моём авто всё еще гос номер украинский! Могу ли я управлять своим авто на территории россии? Или что вы мне посоветуете! Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Николай Тагиржанович!

Вам давно нужно было растаможить т/с.

12.09.2016, 23:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Можете. Только на авто каждые 365 суток надо выезжать из РФ и въезжать обратно.

12.09.2016, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Вас понял и спасибо большое! Но есть одно но,машина стояла 2 года на месте и не куда не выезжала!2 дня назад загонял на сервис на ремонт! Тоесть 365 дней прошло а выезда не было что теперь грозит? Подскажите пож, заранее благодарен Вам!

12.09.2016, 23:02

Штраф точно грозит, но его можно избежать.

12.09.2016, 23:05

Вам таможня штраф предъявит за то что вы просрочили въезд.Авто подлежит растаможке.

12.09.2016, 23:12

Я Вам премного благодарен за Вашу помощь!!!!!!!! но будьте любезны, что мне делать на данном этапе моей ситуации? И куда надо уже обращаться для того чтоб выйти из данной ситуации? Спасибо Вам!!!!!!!!!

12.09.2016, 23:11

Обращаться на таможню и платить штраф потом за растаможку.

12.09.2016, 23:13