Переуступка дду прошла, но возникли проблемы с дублированием акта подписи
Переуступка дду прошла, согласие застройщика есть, собственность оформлена, но выяснилось что акт уже был подписан 1 владельцем, т.к. дом сдан. Как застройщик мог одобрить переуступку, не анулируют ли такую сделку?
Лучший ответ
Если Росреестр не заметит, то зарегистрируют.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Собственность получена. вопрос в том не оспорят ли переуступку и почему застройщик это мог допустить.