Как восстановить военный билет без лишней бюрократии - правила и требования

Мне 26. Потерял военный билет, в старом (выдан летом 2013) стояли отметки "ограниченно годен", "категория В", "не подлежит повторному освидетельствованию".

Ищу в интернете список документов для восстановления - где-то пишут, что нужно предоставить медицинскую документацию, где-то - что не нужно. Могут ли при восстановлении запросить справки или отправить на переосвидетельствование?

Лучший ответ

Обратитесь в военкомат и узнаете, что нужно. На переосвидетельствование не должны направлять.