Подруга использовала насилие для получения большей суммы долга - моя история
Бывшая подруга давала денег на бизнес, без расписок, она в одном городе я в другом было это 2 года назад, потом она начала утверждать, что взяла кредит, я прогорел деньги возвращаются по возможности но протяжении 2 лет, отдал уже 60%,тут я вернулся в свой город, захотел с ней встретиться а она на меня молодёжи натравила, они меня покалечили и заставили написать расписку на сумму в 4 раза больше, документов на кредит я не видел.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту вымогательства и причинения вреда здоровью.
В полицию заявление о вымогательстве подавайте