Государственная стоматологическая клиника оказывает платные консультации специалиста, законно ли это?
Лучший ответ
Если Уставом этой поликлиники предусмотрена возвожность оказапния платных услуг,то ничего противозаконного в этом нет Закон допускаетвозможность оказания платных услуг бюджетными организациями Смотрите на этой счет закона №-83-ФЗ
Законно. Имеет право оказывать платные услуги, так как ведет финансово-хозяйственную деятельность. Эти услуги утверждаются Департаментом здравоохранения.
Вполне законно. Они вправе оказывать платные услуги.