Какой суд выбрать для узаконения покупки нежилого помещения, при ликвидации продавшего ООО?
Здравтсвуйте, я ИП купил у ООО нежилое помещение по договору купли продажи, сейчас нужно узаконить через суд так как ООО ликвидировалось. В какой суд мне нужно обращаться в суд общей юрисдикции или в Арбитражный?
Лучший ответ
Здравствуйте, для начала нужно обратиться в Управление Росреестра по РТ (регпалата), после отказа нужно обращаться в Арбитражный Суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! в Арбитражный
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам нужно обращаться в арбитражный суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если сделка зарегистрирована в росреестре,то не надо ничего узаканивать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день. Обращайтесь в Арбитражный суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!