Как получить справку о составе семьи в сложной ситуации - разведены, ребенок прописан у бывшего супруга, а я прописана и живу в другом месте?

Вопрос №11356528 из г. Курск
опубликован 13.09.2016, 10:36
Как получить справку о составе семьи, если с мужем разведены, ребенок прописан у него а живет со мной, а у меня другая семья и прописана я в другом месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Никто Вам такую справку не выдаст, так как зарегистрированы в разных местах.

13.09.2016, 10:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Справка нужна в сад для возврата средств за питание. И именно справка о составе моей семьи а не справка о регистрации...

13.09.2016, 11:23

Если все члены семьи зарегистрированы в разных местах, то никто не выдаст справку о составе семьи.

13.09.2016, 11:26