Как получить справку о составе семьи в сложной ситуации - разведены, ребенок прописан у бывшего супруга, а я прописана и живу в другом месте?
Как получить справку о составе семьи, если с мужем разведены, ребенок прописан у него а живет со мной, а у меня другая семья и прописана я в другом месте?
Лучший ответ
Здравствуйте! Никто Вам такую справку не выдаст, так как зарегистрированы в разных местах.
Я все понял, благодарю!
Справка нужна в сад для возврата средств за питание. И именно справка о составе моей семьи а не справка о регистрации...
Если все члены семьи зарегистрированы в разных местах, то никто не выдаст справку о составе семьи.