Расчет декретных при оформлении на 0,5 ставки с доплатой за полный рабочий день

Я бы очень хотела знать, как мне будут рассчитаны декретные, если официально я оформлена на 0,5 ставку, но организация мне доплачивает за полный рабочий день.
Лучший ответ

со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет - ежемесячное пособие по уходу за ребенком в размере 40 процентов среднего заработка.

Ваш ответ мне непонятен

Как обычно,исходя из оклада

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.