Раздел имущества после смерти мужа - права и привилегии второй жены и ребенка
Мой муж умер. Я его вторая жена. С первой он официально развелся. Наш брак официально зарегистрирован. Растет сын. Как в данном случае делится квартира. У меня есть своя квартира. Он был подарен мне моим братом. Есть дарственная. Мне говорят. Что если на мне уже есть собственность, то мне после смерти мужа ничего не полагается. Так ли это? Имеем ли я или мой ребенок право на долю при разделе имущества мужа.
Лучший ответ
Это бред и не правда. Вы законная супруга вашего мужа. Вам полагается и не верьте. Имеете вы и ваш ребенок
Спасибо за помощь!
Добрый день. Это не так. Если брак не расторгнете, то также будете наследовать после него